Внимание!

Уважаемые посетители сайта, если Вы отдыхали в Журавушке, оставьте, пожалуйста свой комментарий, пишите свои замечания и предложения либо в комментариях, либо мне на почтовый ящик, и все Ваши замечания и предложения я обязательно опубликую на сайте

Смотрите также

Технологии Blogger.

Написать

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

вторник, 30 декабря 2014 г.
Проводились турниры по шашкам,  шахматам, теннису и бильярду. В кинозале проходили показы мультиков и фильмов как платно так и бесплатно, по вечерам в 20-30 дискотеки, проходили концерты Хоменко, в соседние санатории возили возили отдыхающих на концерты Дорофеевой, Малики. Предлагались различные экскурсии, в том числе в Минск, в Хатынь, и др.
Во втором корпусе имеется библиотека, там можно купить карты WI-FI , можно взять почитать книги, в санатории работает пункт проката. В здании столовой есть кафетерий,а в фойе первого этажа периодически проходят продажи : то коммерсанты выставляют свой товар, то церковь. В актовом зале периодически проходят презентации разных фирм.

Презентация постельного белья Лама Голд


Презентация посуды Иноксиа и дегустация приготовленных блюд





Концерт Евгения Хоменко в санатории




1 коммент.:

volonter комментирует...

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Иноксия, Лама голд, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!
Обращайтесь по номеру - 375256367296