Внимание!

Уважаемые посетители сайта, если Вы отдыхали в Журавушке, оставьте, пожалуйста свой комментарий, пишите свои замечания и предложения либо в комментариях, либо мне на почтовый ящик, и все Ваши замечания и предложения я обязательно опубликую на сайте

Смотрите также

Технологии Blogger.

Написать

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

вторник, 30 декабря 2014 г.

У санатория Журавушка старая база. Даже невооружённым взглядом видно,что все корпуса нуждаются в капитальном ремонте. Но самая главная проблема санатория - это качество воды, которой невозможно даже мыться. Даже цептеровские фильтры, которыми в санатории фильтруют воду не уничтожают запах полностью. Необходимо поставить огромные фильтры на входе воды в корпуса ( например две цистерны по 25 тонн)  - как на предприятих по розливу воды. Хотя во втором корпусе качество воды немного лучше чем в первом, так утверждают те, кто проживал во втором корпусе. В лечебном корпусе протекает крыша,возле ингалятория протекает потолок, на посту теплолечения по стене идёт большая трещина и так далее. В первом корпусе требуется замена ванн. Горничная моет сильной химией всё в ванне и эта химия разъедает эмаль в ваннах. Требуется замена моющих и чистящих средств. А ванны можно восстановить акриловой эмалью.

Политика качества питания - никакая. На данный момент лимит питания - 45000 рублей в сутки на человека. То, чем кормили нас в столовой просто ужасно. Ребёнку дважды давали гнилые запечёные яблоки и каждый день салат - либо свекла либо капуста. Ужас!!! Требуется изменить качество питания.

Санаторий не готов к приёму детей. Отсутствует детская комната, нет воспитателей, педиатров, детских врачей. Узких специалистов вообще нет.Есть главврач, завотделением и дежурная медсестра. Зато есть детская площадка с качелями и каруселью.



0 коммент.: